Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На Чехова образовался затор из-за разбитой дороги

версия для печати

В поселке Солнечный города Саратова вновь образовался транспортный коллапс. На улице Чехова, 11 из-за таяния снега и из-за продолжающейся течи на коммуникациях старые ямы вскрылись, стали крупнее и сильно затрудняют проезд.

В «Дорожный контроль» в очередной раз обратился саратовец, проживающий на улице Чехова, и рассказал, что «талая вода вымыла дорожное покрытие и тем самым затрудняет движение транспорта, создавая огромные заторы и аварийные ситуации из-за попыток водителей объехать препятствие по встречной полосе движения». Ранее «ДК» уже делал репортажи о Чехова, последний из которых выходил 8 декабря, и ситуация никак не изменилась. Транспорт до сих пор с трудом может маневрировать на данном отрезке улицы, а водители зачастую вынуждены «травмировать» свой автомобиль, чтобы преодолеть ледяные валы, образованные  в результате излива воды.

Чехова является одной из основных улиц Солнечного, невнимание к ней со стороны ответственных лиц вызывает недоумение. К решению создавшейся ситуации подключился депутат Саратовской областной думы Леонид Писной.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему