Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Администрация Саратова проинспектировала разрушения на дорогах по материалам «Дорожного контроля»

версия для печати

Сотрудники управления муниципального контроля администрации города Саратова провели выездную проверку по местам разрушений на дорожной сети Саратова, на которые обращала внимания в своих публикациях наша редакция.

Как сообщили в администрации города, провал дорожного полотна на пересечении улиц Лермонтова и Московской предположительно находится на сетях ливневой канализации. Информация о ненормативном состоянии дорожного покрытия передана в МУП «Водосток».

Другой провал - на улице Тараса Шевченко у дома №32 - предположительно находится на сетях теплоснабжения, о чем сообщено в ПАО «Т Плюс». Коммунальными службами будет проведено обследование участков, и после подтверждения сведений о принадлежности инженерных коммуникаций данным организациям в их адрес будет направлено предостережение о недопустимости нарушения требований благоустройства.

Также по итогам мероприятий, проведенных сотрудниками управления муниципального контроля, силами ООО «Саратов-сельхозводопроводстрой» в настоящее время ведутся работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул. Курдюмская, закончить которые планируется на этой неделе.

Чиновники обратили внимание и на материал, посвященный ремонту тротуара по улице Лунной, где местные жители недовольны отсутствием пандуса. Согласно информации, поступившей из администрации Ленинского района, работы на нем еще не завершены и в настоящее время рассматривается возможность обустройства пандуса на спуске пешеходной зоны рядом с домами №31-33. Сложность заключается в том, что в месте, где возможна его установка, располагаются подземные коммуникации СПГЭС и ООО «КВС». Также администрацией района отправлена заявка в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города по установке знака пешеходного перехода в районе дома № 25.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему