Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На новом тротуаре по улице Пушкина кривой бордюр и наблюдается выкрашивание

версия для печати

«Дорожный контроль» продолжает мониторинг тротуаров, ремонт которых проводится в этом году в Саратове. В ходе инспекции пешеходной зоны на улице Пушкина, в Октябрьском районе Саратова, работы на которой недавно были завершены, был выявлен ряд недочетов.

Установленный бордюр по четной стороне улицы на многих участках утратил прямолинейность. Некоторые бортовые камни оказались выдавлены в ходе укладки асфальтобетонного покрытия. Образовавшиеся уступы подрядчик попытался замазать, но общую картину это не исправило.

Также в ходе осмотра были обнаружены два расколотых бортовых камня, нуждающихся в замене, а также еще два, на которых образовались серьезные сколы, возможно от наезда тяжелой техники, облагораживающей зеленую зону.

В отдельных местах не удалось подрядчику и уложить асфальтобетонное покрытие. На входе во двор дома №32/34 по улице Вольской, а также вдоль бордюра у дома №1 по улице Пушкина происходит активное выкрашивание асфальта. Также на заезде во двор дома №3 на покрытии наблюдаются следы от построечной техники.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему