Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На устроенной остановке наблюдается шелушение асфальта

версия для печати

В этом году была устроена остановка общественного транспорта «микрорайон Звезда», при этом качество работ вызывает нарекания. Асфальтобетонное покрытие почти повсеместно вышелушивается, и на нем наблюдаются следы от построечной техники, что может свидетельствовать о недостаточном уплотнении. Следы вышелушивания наблюдаются и на противоположной стороне дороги, на устроенном подходе от дома №7 по улице Технической.

Также вопросы возникли и по качеству установки бордюра. Один из бортовых камней вовсе висит в воздухе, другой же оказался выдавлен с образованием больших уступов.

Напомним, что в минувшем марте «Дорожный контроль» сообщал о неблагоустроенной остановке маршрутов №56 и 91 в микрорайоне «Звезда». Жителям приходилось по грязи добираться до остановочного павильона и автобусов. Но, кроме устройства подходов и самой остановки, остался нерешенным вопрос перехода проезжей части по улицы Технической. Отсутствие знаков и пешеходного перехода приводит к тому, что жители минутами ожидают, пока не найдется водитель, который решит их пропустить. А в темное время суток отсутствие предупреждающих знаков на этой оживленной улице может и вовсе привести к трагедии.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему