Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Просевшие люки создают опасность на улице Огородной

версия для печати

На улице Огородной в Заводском районе Саратова на всем протяжении дороги располагаются смотровые колодцы, значительно отклонившиеся от уровня дорожного покрытия и могущие представлять угрозу безопасности движения автотранспорта.

Несколько просевших люков расположилось рядом с остановкой общественного транспорта «1-й Просяной проезд», затрудняя движение в сторону Комсомольского поселка. Еще одну группу ненормативных люков водителям змейкой приходится объезжать на участке между Большим Динамовским и 5-м Динамовским проездами.

Кроме смотровых колодцев, на улице Огородной расположилось и несколько просадок. Одна из них образовалась на месте вскрышных работ у школы №78, на крайней правой полосе. Другая же заняла центр перекрестка Огородной с улицей 7-й Нагорной.

Улица Огородная — одна из важных магистралей Заводского района, так как является единственным подъездом к целым микрорайонам. В 2016 году она даже стала символом саратовского бездорожья. На протяжении четырех лет на различных участках этой дороги проводился ремонт, но привести в соответствие всем нормативам проезжую часть до сих пор не удалось.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему