Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На тротуаре по Большой Казачьей заменили разваливающийся бордюр

версия для печати

На ремонтируемом тротуаре по улице Большая Казачья заменили старый разваливающийся дорожный бордюр на примыкании к Астраханской. Это выявилось в ходе постоянного мониторинга «Дорожного контроля» за работами по ремонту тротуаров.

В ходе прошлой инспекции выяснилось, что старый и разбитый борт автодороги по улице Астраханской под замену не шел, и новый тротуар должен был примкнуть к нему, что отразилось бы на долговечности самого тротуара и облике отремонтированного объекта. Как уточнили представители подрядчика, данный объем работ не предусматривался в смете. Вопрос о возможной замене дорожного бортового камня был озвучен сотрудниками «Дорожного контроля»  в присутствии заказчика работ - представителя Фрунзенской администрации.

В настоящий момент ситуация в корне изменилась. Дорожный борт на примыкании тротуара к проезжей части по улице Астраханской заменен, что придаст законченный вид новому тротуару.

Напомним, масштабный ремонт тротуаров в Саратове ведется на средства, привлеченные председателем Государственной думы Вячеславом Володиным. В рамках проекта планируется отремонтировать 187 пешеходных зон вблизи объектов социальной сферы.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему