Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители Солнечного просят организовать движение на пересечении улиц Топольчанской и Академика Семенова

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители поселка Солнечный, пожаловавшиеся на затруднения при выезде из новых микрорайонов по улице академика Семенова на магистральные улицы Топольчанскую  и Академика Антонова.

«Каждый раз приходится рисковать, проезжая перекресток Топольчанская и академика Семенова. Движение очень активное, район разрастается, а на появление светофора никаких намеков. Основная проблема, когда с Семенова пытаешься проехать Топольчанскую, поток машин большой», - написал Егор.

По улице академика Семенова возводятся все новые и новые дома, что с каждым годом увеличивает автомобильный трафик, превращая внутриквартальную дорогу в важную транспортную артерию. Установленный на улице Топольчанской, ниже пересечения дорог, светофор уже не обеспечивает безопасность движения, к тому же часто остановившиеся машины занимают перекресток.

Машины, выезжающие с академика Семенова и направляющиеся в сторону центра, вынуждены преодолеть четыре полосы оживленной магистрали, что делает такой маневр очень не безопасным, а в условиях гололедицы и вовсе рискованным.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему