Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Ледяная река затопила Челюскинцев и Вознесенскую

версия для печати

В Волжском районе Саратова перекресток улиц Челюскинцев и Вознесенская залит водой, из-за этого появились сложности при передвижении как для автомобилистов, так и пешеходов. Стоит отметить, что в том месте находится еще и учебное заведение (гимназия №4); некоторые школьники и их родители лишены возможности пересечь дорогу по пешеходному переходу.

Причиной этого подтопления, вероятно, является коммунальная авария, либо воду откачивают и рабочие выливают на дорогу. В настоящее время вода, вперемешку со снегом и льдом, стоит на всем перекрестке. При этом река устремляется к Вознесенской. Ширина проезжей части, которая не скована льдом, постепенно сокращается за счет потока воды и мороза.

Стоит отметить также, что сейчас не каждый водитель решится поехать по Вознесенской в направлении Глебучева оврага и наоборот. В настоящее время там имеются глубокие ледяные колеи, а с учетом текущей обстановки съезд/спуск осложнен.

Примечательно, что вчера неподалеку от этого места, на улице Октябрьская, коммунальщики откачивали воду, чтобы провести ремонтные работы. Воду они выливали на проезжую часть, поэтому дороги оказались подтопленными. В настоящее время последствия этой аварии не устранены.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему