Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Вода и лед четвертые сутки блокируют движение по Технической

версия для печати

В «Дорожный контроль» обратился житель Кировского района: по его словам, по улице Технической уже четвертый день течет вода, образуя ледяные наросты, колею, тем самым создавая помеху движению автомобилей.

Улица Техническая стала практически непреодолимой от дома №16б и примерно на 500 метров по направлению к улице Плодородной, проезжая часть стала похожа на ледяной капкан для автомобилистов, в котором застревали грузовые машины, не говоря уже о легковушках.

Из-за льда и ледяной каши, в которой можно увязнуть на несколько часов, автовладельцам ничего не остаётся, как искать пути объезда этого дорожного ада. По этой причине им приходится заезжать на пешеходную зону, но не всем это по силам, даже фуры застревают в попытках пересечь этот путь.

Но самое опасное место находится в низинке, где вода нашла место для накопления. После крутого поворота водителей ожидает сюрприз в виде ледяной каши, глубокой колеи и небольшого озера. В данном месте ночью отсутствует освещение, что может повлечь большие неприятности для мало знакомых с местностью водителей.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему