Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дожди затапливают дворы на улице Киселева

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители дома №8 по улице Киселева, рассказавшие, что после проведенного в этом году ремонта дороги вода с проезжей части стала затапливать дворы.

Прошедший дождь наглядно продемонстрировал, что водоотведение с проезжей части на участке между улицами Вольской и Максима Горького в ходе ремонтных работ не организовано. Вода скапливается по краям дороги, образуя глубокие и широкие лужи, затапливая парковочные карманы, а также устремляясь во дворы. Чтобы попасть во двор дома №8, надо пройти по дорожке из кирпичей, выложенных местными жителями, по этим же кирпичам вынуждены идти и пешеходы, чтобы преодолеть лужу, полностью перекрывающую тротуар по четной стороне улицы Киселева.

Проблема с водоотведением не единственная на этой дороге. Всего через месяц после укладки нового асфальта на нем уже успели провести несколько вскрышных работ. Два участка с невосстановленным покрытием находятся рядом с домом №13, еще один котлован расположился перед пересечением с улицей Максима Горького, все они значительно затрудняют движение транспортных средств. В результате центральная улица Саратова, ремонт которой долго ждали местные жители и многие автолюбители, снова пребывает в ненормативном состоянии.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему