Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На улице Технической устранили выбоины и просадку

версия для печати

В конце мая «Дорожный контроль» сообщал о разрушениях дорожного покрытия, затрудняющих движение по улице Технической. Дорогу отремонтировали в прошлом году, но это не помешало образованию на пересечении с малой дорогой проспекта 50 лет Октября просадки. А рядом с улицей Мельничной на асфальте появились две выбоины, одна из которых - на восстановленном участке после вскрышных работ.

За минувшее время разрушения устранили, приведя дорогу в нормативное состоянии. Разрушающееся покрытие на месте раскопа полностью переложили, появилась карта нового асфальта и на месте просадки, а ямочным ремонтом заделали выбоину на пересечении с Мельничной.

Также после нашей публикации была устранена просадка на улице Степана Разина, рядом с пересечением с улицей Посадского. Из-за просадки, образовавшейся на покрытии, восстановленном после вскрышных работ, происходило значительное сужение проезжей части этой загруженной дороги.

На прошлой неделе наконец-то устранили глубокую яму на 2-м Детском проезде, в темное время суток превращающуюся в настоящий трамплин для ничего не подозревающих автолюбителей.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему