Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Автовозы «Элвиса» блокировали движение на 50 лет Октября

версия для печати

В воскресенье в Саратове два автовоза блокировали движение на проспекте 50 лет Октября. Об этом «Четвертой власти» сообщили очевидцы.

Около 20.00 два автовоза, доставившие товар в автосалон «Элвис», полностью перекрыли участок дороги, ведущий в сторону 3-й Дачной. Крупногабаритный транспорт занял единственную пригодную для движения полосу между Торговым центром и 3-й Дачной.

В результате на проезжей части образовался затор. Единственным способом преодоления участка был объезд препятствия через двойную сплошную линию по встречной полосе. Опасными маневрами вместе с шоферами легковушек занимались водители многочисленного общественного транспорта.

В своего рода блокаду из-за сложившейся ситуации попали посетители «Тау-галереи». Выезжая с территории торгового центра, они упирались в «пробку». Встроиться в едва движущийся поток успевала от силы пара машин, что дополнительно создавало помехи саратовцам.

Очевидцы возмущены подобным наплевательским отношением к горожанам и надеются, что власти и ГИБДД обратят внимание на складывающуюся ситуацию.

 

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему