Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дорога к городской поликлинике №11 покрыта толстым слоем наледи и снега

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» жители Кировского района сообщили о нерасчищенной улице Безымянной.

«Улица Безымянная всегда крайне плохо и редко очищается, в эту зиму она не чистится с середины декабря, там скопились наледь и снег уже после нескольких снегопадов. Невозможно проехать к большому количеству многоквартирных домов, детской поликлинике и аптеке», - написали саратовцы.

Дорога по улице Безымянной труднопроездная, под слоем снега находится толстый слой наледи. Встречные машины не могут разъехаться на многих участках, что приводит к образованию заторов. В часы пик по этой дороге саратовцы объезжают пробку на Навашина, но из-за ужасного состояния дороги воспользоваться этим маршрутом смогут только владельцы автомобилей с хорошей проходимостью и высоким клиренсом.

Заехать во дворы с улицы Безымянной и вовсе невозможно. Угодив в ледяную колею, машины садятся днищем и не могут сдвинуться с места без посторонней помощи. Заложниками нерасчищенной дороги оказались и пациенты городской поликлиники №11, так как улица Безымянная является единственной подъездной дорогой к ней, а наиболее безопасный пеший маршрут проходит через дворовые территории.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему