Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители Юриша 4 дня с трудом добираются домой по ледяной горе

версия для печати

В «Дорожный контроль» обратились жители поселка Юриш в Заводском районе Саратова с жалобой, что четвертый день течет вода по улице Фабричная в сторону порта. Из-за сильных морозов там образовались глубокие колеи, проезд легковых машин серьезно затруднен. При этом заявка в МУПП «Саратовводоканал» якобы сделана, однако реакции не последовало.

По прибытии на место перед инспектором «ДК» предстала картина в виде пробки длиной примерно в километр, состоящей, в основном, из большегрузов. На въезде в гору бульдозер тщетно пытался вытянуть фуру по обледенелой дороге, напоминающей просторы Арктики. Как пояснили очевидцы, фура не могла подняться самостоятельно уже не первый час, поэтому пришлось вызвать бульдозер (кстати, с большим трудом, но ему удалось вытянуть грузовик на вершину).

Свое начало этот «ледяной ад» берет от 1-й линии и доходит вплоть до речпорта. На месте замечена бригада коммунальщиков, которым удалось устранить течь. Что касается последствий этого четырехдневного потопа, пока их не спешат устранять. Между тем, как все это время люди добирались до своих домов и наоборот, остается только гадать.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему