Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители Ершова жалуются на заваленные снегом под самую крышу дома

версия для печати

Жители Ершова сообщили в редакцию «Дорожного контроля», что улицу Кирова у домов №51, 53, 55 в их городе не чистили со времен первого снегопада.

«Наши три дома занесены под самые крыши. Весной вода идет через нашу улицу, нас просто затопит», - написала Ольга. На присланной фотографии видна только ведущая к домам узкая натоптанная тропка меж занесенной снегом улицы. Фото датировано концом января, и ситуация могла измениться как в лучшую, так и худшую стороны.

Отметим, что ранее в «Дорожный контроль» приходили жалобы из Ершова на нерасчищенные тротуары, из-за чего местным жителям приходилось идти по проезжей части. После нашей публикации работы по очистке пешеходных зон начались, а администрация объяснила несвоевременную расчистку тротуаров и дорожек по улицам Льва Толстого, Юбилейная, Московская, Константина Федина, Некрасова снегопадом и метелью. Но, как сегодня уточнили местные жители, до некоторых тротуаров до сих пор техника не добралась. По улице Константина Федина пешеходам до сих пор приходится идти по проезжей части вместо тротуара.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему