Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители Саратовского района пожаловались на снежные колеи на дорогах

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратился житель Саратовского района с жалобой на плохо расчищенную от снега дорогу, ведущую к селу Березина речка со стороны 20-го квартала.

Снежная колея начинается с выезда из Саратова на улице Заречной и тянется всю дорогу до села. Под снегом скрывается лед, из-за чего на подъемах буксуют фуры и даже легковые автомобили, образуя заторы. Особенно опасным оказался переезд через ж/д пути при въезде в Березину Речку, преодолеть обледеневший подъем у некоторых автолюбителей получается далеко не с первого раза.

Из-за снежных колей маневрировать на дороге почти невозможно, а неосторожное движение руля чревато заносом автомобиля. По этой дороге, востребованной жителями близлежащих к Саратову поселков, проходит автобусный маршрут, соединяющий областной центр с Красным Текстильщиком.

В самой Березиной Речке проезжая часть расчищена значительно лучше, но абсолютно забыты тротуары и обочины, из-за чего пешеходы вынуждены идти по дороге, рискуя оказаться под колесами автомобилей. Подобная же картина наблюдается и в соседнем поселке Тепличном, где расчищена только узкая проезжая часть.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему