Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители Техстекла пожаловались на открытый колодец у мусорки и наледь после коммунальной аварии

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители дома 28/1 по проспекту Строителей с жалобой на открытый смотровой колодец и неочищенные после коммунальной аварии проезды.

 

Открытый люк расположился на внутридворовом проезде на подходе к мусорной площадке, угрожая безопасности жителей и целостности транспортных средств. Опасную ловушку, замаскированную толщей снега, обозначили пластиковым ящиком, и, судя по следам от протектора колес, этому предшествовали попадания в яму нескольких автомобилей. Угодить в колодец рискуют не только местные жители, но и посетители расположенной в доме 28/1 детской поликлиники №15. 

Открытый смотровой колодец - не единственное, что мешает жильцам дома. Сама дворовая территория не ухожена и представляет собой засыпанное снегом пространство, под которым скрывается лед от недавней коммунальной аварии. Из-за излива воды пострадал не только двор, но и проезжая часть достаточно оживленного 1-го проезда Строителей. Дорога покрыта наледью до нерегулируемого перекрестка с проспектом Строителей, и создает угрозу для безопасности движения как автолюбителей, так и пешеходов, рискующих покалечится на обледенелой пешеходной дорожке.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему