Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Автоподъезд к Широкому Буераку, возможно, отремонтируют в следующем году

версия для печати

Администрация Саратовского района прокомментировала публикацию «Дорожного контроля», посвященную ненормативному состоянию автоподъезда к селу Широкий Буерак.

 

Чиновники сообщили, что весной следующего года, после обследования автодороги, будет принято решение о ее ремонте. Дополнительно администрация уточнила, что на 6,2 километров автоподъезда к селу Широкий Буерак от автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» проводился ямочный ремонт в 2016 и 2017 годах, объемом 500 и 510 квадратных метров.

Напомним, что местные жители также были обеспокоены, что из-за состояния автодороги к ним могут отменить рейсовый автобус. Но, как следует из ответа администрации, маршрут №299 «Саратов (Стадион Волга) — Широкий Буерак» является сезонным и прекратил свою работу 15 октября в связи с окончанием весенне-летнего периода. Жители села могут добраться до областного центра три раза в неделю водным транспортом, маршрутом «Саратов-Сосновка». Таким образом, можно предположить, что по окончании навигации, пассажирским транспортом до села, находящегося всего в 6 километрах от федеральной трассы, будет добраться вовсе невозможно.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему