Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Вода размывает дорожное покрытие Большой Садовой

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители Кировского района с жалобой на большие выбоины на улице Большой Садовой перед пересечением с Чапаева. «По дороге постоянно течет вода, размывая ямки до неприемлемого размера», - написал Андрей.

Перед нерегулируемым оживленным перекрестком, образовалось несколько выбоин, значительно превышающих допустимые ГОСТом размеры. Водители, поворачивающиеся на улицу Чапаева, вынуждены делать это из среднего ряда, держась от ям подальше.

На улице Большой Садовой в этом году проводился ямочный ремонт, но именно на этом участке выбоины снова быстро разрослись. Возможно этом способствуют потоки воды, стекающие на проезжую часть из частного сектора, и размывающие покрытие. Этому должна была помешать установленная ливневая канализация, но дождеприемник основательно забит мусором и щебнем, не выполняя свою основную функцию.

Продолжающийся излив воды, угрожает в скором времени, как увеличить размеры выбоин на проезжей части, так и способствовать образованию новых ям.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему