Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Возвышающиеся люки затрудняют движение по улице Черниговской

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились саратовцы с жалобой на состоянии проезжей части улицы Черниговской. «На узкой дороге очень трудно разъехаться из-за торчащих люков и больших ям,» - написал Андрей.

Наиболее разрушенный участок улицы Черниговской находится перед пересечением с оживленнейшим 1-м проездом Танкистов. Две ямы, засыпанные крупным щебнем, заняли всю ширину проезжей части, заставляя водителей аккуратно выбирать наиболее пологий маршрут. Дополнительные затруднения для автомобилистов создают возвышающиеся на пару десятков сантиметров над дорожным покрытием смотровые колодцы у домов №29 и 23 по улице Черниговской. В этих местах чтобы проехать машины прижимаются вплотную друг к другу, а в некоторых случаях и вовсе вынуждены пропускать встречный транспорт.

Улица Черниговская востребована саратовцами, она соединяет напрямую районы 3-й Дачной и Молочки. Потоки транспорта идут по этой узкой улице в обоих направлениях, при этом любое препятствие на узкой дороге приводит к образованию заторов.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему