Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На улице Рабочей образовался провал

версия для печати

Провал образовался на улице Рабочей, недалеко от пересечения с Университетской, на отремонтированном в прошлом году участке дороге. Глубокую яму обозначили деревянным заборчиком, но никаких работ по устранению провала не ведется. Разрушения появились в том месте, где уже проводились работы по ремонту нового  покрытия, возможно, изначально там была только просадка, которую пытались устранить.

Совсем недавно «Дорожный контроль» уже сообщал о другой просадке на улице Рабочей всего в паре десятков метров от образовавшегося провала. Ее также пытались устранить ямочным ремонтом. Но покрытие снова начало проседать.  При этом никаких работ по устранению причин образования просадки не проводилось.  Также непосредственно на перекрестке улиц Рабочей и Университетской находится еще один участок с восстановленным покрытием.

Таким образом, улица Рабочая грозит повторить печальную судьбу улицы Чернышевской, где в течение года после проведенного в 2016 году ремонта образовалось огромное количество просадок и ряд провалов, которые нивелировали труд дорожников, вернув дорожное покрытие фактически в доремонтное состояние.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему