Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Администрация Базарно-Карабулакского района начала работу с гарантийными дорогами

версия для печати

Администрация Базарно-Карабулакского муниципального района сообщила в редакцию «Дорожного контроля», что начала претензионную работу с подрядными организациями в рамках исполнениями ими гарантийных обязательств.

 

АО «Тракт», ремонтировавшая улицы Некрасова и Чапаева в 2017 году, должно было устранить выявленные дефекты к 5 июня. С ООО «Дорстройойл», выполнявшим в 2016 году работы на улице Ипподромной, пока ведется письменная претензионная работа, без указания конкретных сроков устранения дефектов.

Напомним, что во время инспекции «Дорожного контроля» по дорогам Базарно-Карабулакского района, находящимся на гарантийном обслуживании подрядными организациями, был выявлен ряд дефектов. На дороге по улице Ипподромной уже образовались выбоины, участки с  крокодиловыми трещинами, а через проплешины, где новый асфальт слез, обнажилось старое покрытие, а слой асфальта в «облезших местах» значительно тоньше, чем положенные по контракту 4 см.

На участке, отремонтированном в 2017 году, также началось образование выбоин на повороте с улицы Чапаева на Некрасова, а сама дорога не отличается ровностью покрытия.​

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему