Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Провал на Вознесенской продолжает разрастаться

версия для печати

Впервые «Дорожный контроль» обратил внимание на провалившийся асфальт на улице Вознесенской, рядом со зданием шиномонтажа в начале ноября прошлого года.

 

Неравнодушные жители обозначили опасное препятствие старой покрышкой. За минувшие семь месяцев яму неоднократно отсыпали инертными материалами, но провал продолжал захватывать все новые и новые площади дороги. С такой же периодичностью опасный участок то обозначали водоналивным блоком, то убирали его.

В результате на текущий момент провал, расположившийся посередине проезжей части, стал в ширину более метра и в длину порядка четырех. Продолжаются разрушения и в глубину, в основание дороги. Под водоналивным блоком скрывается  яма  глубиной до полуметра. Чуть  выше провала,  рядом со смотровым колодцем, образовалась просадка, где асфальт в скором времени может также полностью разрушится.

Сколько еще понадобится времени на устранение опасного препятствия, остается только гадать. А автолюбителям надеяться, что провал не будет разрастаться слишком быстро и асфальт не провалится под очередной машиной.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему