Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители многоэтажек в Октябрьском районе несколько лет добиваются дороги к своим домам

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» пришло очередное обращение от жителей Октябрьского района, проживающих в домах №35 и 20/35 по улице 1-я Поперечная и дому №22/24 по 4-й Линии. «К нашим домам вообще нет дороги. Куда уже только не обращались, но дело не двигается», - написали саратовцы.

 

К построенным почти шесть лет назад многоэтажкам подъезд до сих пор осуществляется по грунтовым дорогам, проходящим сквозь частный сектор.

Старые дороги не справились со значительно возросшим трафиком и пришли в полную негодность, превратившись в череду ям и провалов, наполняющихся водой после первого дождя. Зимой же проезд осуществляется по единственной колее, из-за чего в часы пик скапливают целые пробки, так как места для разъезда встречных автомобилей просто нет.

Дополнительным препятствием для автолюбителей служит речка, протекающая между улицами 1-й Поперечной и Клочкова, через которую мостки в виде бетонных плит были перекинуты еще в советские времена.

Подъехать к многоэтажным домам можно по трем улочкам, но все они находятся в одинаково ужасном состоянии. Машины вынуждены прыгать из лужи в лужи, через ямы и колдобины, при этом стараясь не забрызгать пешеходов, также вынужденных идти по грунтовой дороге по колено в грязи. От улицы Клочкова до многоэтажных домов дорога больше похожа на американские горки, столь резки и высоки на ней перепады, но местным жителям приходиться использовать ее ежедневно.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему