Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Улица Тархова уходит под землю

версия для печати

На проезжей части улицы Тархова образовалось несколько провалов дорожного покрытия по направлению движения от улицы Лебедева-Кумача к Перспективной.

О первом из них, образовавшемся недалеко от остановки общественного транспорта «Магазин», сообщил в редакцию «Дорожного контроля» местный житель. Яма появилась на восстановленном покрытии на месте вскрышных работ и фактически перекрыла проезд по двух полосам для движения. К моменту приезда сотрудника «Дорожного контроля» опасное препятствие было засыпано инертным материалом и огорожено забором, но автомобилям по прежнему приходиться использовать для проезда лишь одну полосу, что приводит к образованию заторов в вечерние часы. А наиболее нетерпеливые и неосторожные автолюбители уже успели свалить одно из ограждений.

Тем временем начал проваливаться асфальт у следующей остановки общественного транспорта «Диспетчерская», также по краю от восстановленного участка покрытия. Препятствие пока никак не обозначено, при этом автобусы, подъезжающие к остановочному павильону, вынуждены наезжать на край ямы, от которой во все стороны расходятся трещины по дорожному покрытию.

Все эти провалы могут свидетельствовать о ненадежном основании дороги, к тому же талые воды используют эти ямы как дополнительную ливневую систему, усугубляя ситуацию. Пока провалы лишь провоцируют пробки на этой основной магистрали Солнечного поселка, но без должного внимания продолжающиеся разрушения могут обернуться трагедией.

 

Тархова. у остановки "Диспетчерская"

Тархова. у остановки "Магазин"

Тархова. У остановки "Магазин" было

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему