Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Саратовцы жалуются на покрытые льдом остановки

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» поступают обращения от саратовцев о наледи, покрывающей территорию остановочных павильонов.

«Выходишь из автобуса и сразу же под него возвращаешься! Невозможно отойти от остановки и подойти к транспорту», - написала жительница Заводского района. Снегопады давно закончились, но к расчистке остановок еще во многих местах так и не приступили, даже на центральных магистралях.

На улице Политехничекой в Октябрьском районе и на Ново-Астраханском шоссе в Заводском пассажиры вынуждены запрыгивать в транспорт с огромного ледяного бугра, в который превратились отвалы снега после уборки проезжей части. Автобусы и маршрутные такси не могут вплотную подъехать к краю дороги, создавая затруднения остальным участникам дорожного движения.

На улице Навашина в Кировском районе остановочные павильоны расчищали, но после уборки наледи с проезжей части ледяные бугры снова стали препятствием для пассажиров.

Тем не менее работы по уборке наледи в городе активно ведутся. По проспекту Энтузиастов и Крымской в Заводском районе Саратова бугры и сугробы с остановочных павильонов и прилегающей территории вывезены, а остатки наледи щедро посыпаны песком. Во Фрунзенском районе, например, на остановке «Шелковичная», территорию остановки и вовсе расчистили до асфальтового основания.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему