Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители Иволгино просят очистить дороги поселка от наледи

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились несколько жителей поселка Иволгино в Волжском районе города Саратова.

Они пожаловались, что дороги поселка до сих пор не расчищены, а появившаяся коммунальная течь и вовсе грозит отрезать местных жителей от остального города. «Из-за течи от поселка Зеленая долина на улице Нижняя Сорговая образовалась глубокая колея, по которой не рискуют ехать даже маршрутки. Проезжую часть никто не чистит», - написал Рамиль.

Излив воды со стороны Зеленой долины образовал огромную лужу, перекрывающую въезд в поселок, и через улицу Нижняя Сорговая затапливает дворовые территории многоэтажных домов поселка Иволгино. Смешиваясь с неубранным снегом, вода образовала ледяные надолбы и наросты, о которые бьют свои машины местные жители. Автомобили со скрипом и скрежетом выбираются из поселка на очищенную часть дороги. Многие водители маршрутных такси №45 и 95 предпочитают не доезжать до конечной остановки, а разворачиваются прямо в луже, единственном доступном месте для такого маневра на узкой и обледеневшей дороге.

Для жителей Иволгино, одного из самых удаленных поселков Саратова, личный автотранспорт является их основной связью с остальным городом. Тем важнее обеспечить транспортную доступность поселка.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему