Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На улице Тархова открылась зимняя навигация

версия для печати

Жители поселка Солнечный в Ленинском районе Саратова уже второй день вынуждены преодолевать затопленную улицу Тархова — центральную магистраль поселка.

Коммунальная авария на пересечении с улицей Перспективной превратила в озеро проезжую часть до улицы Бардина. Создается ощущение, что автомобили скорее плывут, чем едут. Излив воды продолжается, при этом края дороги превратились в ледяные борта своеобразного бассейна. Дорожные службы пытаются очищать наледь, чтобы движение по улице Тархова не останавливалось, тем не менее, дорога не справляется с потоком транспорта, в том числе и многочисленными автобусами, из-за чего образуются большие заторы. Периодически на ледяных надолбах застревает очередной автомобиль, который сталкивают совместными усилиями окружающих. Напомним, вчера вечером движение на этом участке магистрали оказалось полностью парализованным, а местные жители потеряли несколько часов в пробках.

Новый день принес новые проблемы. В дополнение к неустраненной аварии на пересечении с Перспективной улицу Тархова начало затапливать в районе Лебедева-Кумача. Дорога покрылась наледью в обоих направлениях, приводя к образованию заторов. Коммунальные службы перекрыли участок проезжей части, проводя вскрышные работы для устранения аварии. Стоящие морозы быстро превращают воду в лед, угрожая отрезать жителей многочисленных спальных районов от центра города.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему