Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Движение по колеям: малую дорогу проспекта 50 лет Октября не очищают от наледи

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратился житель Кировского района, рассказавший об обледенении дублера проспекта 50 лет Октября. «От улицы Технической до Стрелки неделю назад текла вода, теперь там наледь и колея, проехать невозможно», - написал Анатолий.

Выезжая на малую дорогу проспекта 50 лет Октября, водители вынуждены ехать по ледяной колее, лишаясь возможности маневра и рискуя при резком повороте руля потерять управление транспортным средством.  Наиболее  сложная ситуация сложилась у остановки общественного транспорта  «1-я Дачная», где многочисленные пешеходы выходят на обледеневшую дорогу под колеса автомобилей.

У дома №66 по проспекту 50 лет Октября ледяные надолбы настолько большие, что водители вынуждены двигаться в один ряд, пропуская встречный поток транспортных средств. Так же движение по одной полосе осуществляется и у дома №34/56 из-за брошенного коммунального котлована, перекрывшего половину проезжей части. Об этом раскопе «Дорожный контроль» неоднократно сообщал в прошлом месяце, но за прошедшее время его только частично засыпали песком. Когда будут закончены работы в этом месте и восстановлено твердое покрытие, неизвестно.

Все эти многочисленные препятствия значительно затрудняют движение транспортных средств по малой дороге 50 лет Октября и приводят к образованию заторов.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему