Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дорогу к детской поликлинике №5 сковал лед

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились несколько жителей поселка Молодежный, что в Ленинском районе Саратова, с рассказом о затоплении улицы Ламповой, сделавшем ее труднопроездной для автомобилей.

О сложившейся здесь непростой ситуации мы сообщали в минувшем декабре, но устранить течь и восстановить безопасность проезда за месяц не удалось. «На участке улицы Ламповой от Студеной до Осенней большое скопления льда. Подьехать к детской поликлинике №5 возможно только через тротуар», - сообщил Василий. Альтернативных путей подъезда к объекту здравоохранения просто не существует. Водители вынуждены ехать по обледеневшей дороге с глубокими колеями, либо использовать зеленые зоны и тротуары для проезда.

Стекающая по улице Ламповой вода скапливается на улице Осенней, также делая ее труднопроездной. О необходимости очистки от наледи проезжей части у расположенной здесь школы №75 сигнализировала в «Дорожный контроль» местная жительница Ирина.

За прошедшие выходные дни работы были проведены, но без устранения подтопления дороги с первыми морозами ледяные надолбы снова оккупировали перекресток. «Машины проваливаются в ямы и буксуют. Перейти дорогу и не упасть почти невозможно. А это основная дорога, которой пользуются местные жители, чтобы дойти до остановок общественного транспорта на проспекте Строителей», - рассказала Татьяна.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему