Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители ВСО жалуются на хроническое бездорожье в микрорайоне

версия для печати

В «Дорожный контроль» обратились жители Ленинского района, проживающие в поселке ВСО. Они пожаловались на разрушенную проезжую часть дублера Московского шоссе, через который осуществляет подъезд к дворовым территориям многоквартирных домов. «Вдоль дома №29 по Московскому шоссе, вплоть до круга, дорога в больших ямах. Не помню, чтобы ее когда-нибудь ремонтировали», - написал местный житель.

В прошлом году «Дорожный контроль» уже обращал внимание на эту дорогу с разрушенным твердым покрытием и в многочисленных раскопах. За прошедшее время состояние проезда не изменилось в лучшую сторону. Восстановить твердое покрытие и устранить ямы так никто и не удосужился. Только благодаря наступившим морозам водители могут ехать по условно твердому покрытию, а выпавший снег прикрыл грязь, которая стала постоянным спутником малой дороги Московоского шоссе. Во время же оттепелей и после дождя ямы превращаются в огромные лужи, которые не только мешают проезду автомобилистов, но и заставляют проявлять чудеса эквилибристики пешеходов, идущих по единственной дороге к жилым домам.

В прошлом году походил масштабный ремонт основной магистрали Московского шоссе, но прилегающий к трассе микрорайон благоустройство обошло стороной, как будто его вовсе не существует.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему