Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Улицу Блинова снова затопило

версия для печати

На этот раз во власти водной стихии из-за коммунальной аварии оказалась проезжая часть улицы Блинова у домов №1 и №3, а также дворовая территория дома №5. По краям дороги образовалась наледь, сформировав своеобразный ледяной желоб, по которому вынуждены двигаться автомобили. Во многих местах разъезд встречного транспорта невозможен, что приводит к заторам на этой центральной улице микрорайона.

 

В минувшую пятницу «Дорожный контроль» сообщал о двух авариях на улице Блинова, которые существенно затрудняли проезд на этой оживленной дороге. На пересечении с улицей Перспективной у гипермаркета «Магнит» за минувшее время проезд был освобожден от наледи и восстановлена безопасность движения транспортных средств.

Расчистить проезжую часть улицы Блинова рядом со зданием №16 за прошедшие дни так и не удосужились. Только благодаря замерзанию огромной лужи движение в этом месте незначительно облегчилось для водителей, выбирающих между ездой через бордюры вдоль зданий и по ледяным надолбам на проезжей части.

Ведутся работы по устранению последствий еще одной течи в пределах все того же микрорайона. Идет расчистка от наледи дворовых территорий домов №10 по улице Академика Антонова и №55 по улице Лебедева-Кумача. Коммунальная авария, затопившая дворы, произошла еще на прошлой неделе, превратив зеленые зоны в каток, а проезды вдоль домов - в бассейн.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему