Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Поселок Жасминный оказался во власти льда

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители Ленинского района Саратова, проживающие в поселке Жасминный и рассказавшие, что центральные улицы поселка и подъезды к социально значимым учреждениям оказались покрыты толстым слоем льда. Коммунальные аварии и наступившие морозы заставляют водителей рисковать целостностью своих автомобилей и демонстрировать умения экстремального вождения.

Улица Моисеева — центральная дорога поселка  —  оказалась в ледяном плену на всем протяжении между улицами Майской и Строителей, из-за чего маршрутные такси №37, связывающие Жасминный с остальным городом, вынуждены были перенести конечную остановку на въезд в поселок. На данный момент сотрудники «Саратовводаканала» проводят работы по устранению течи, но когда будет убрана наледь, мешающая проезду, неизвестно.

Местная жительница рассказал инспектору «Дорожного контроля», что сотрудники скорой помощи на днях не рискнули проехать по обледеневшей дороге, а сам излив воды на улице Моисеева, приведший к транспортному коллапсу, начался еще минувшим летом.

Из-за еще одной коммунальной аварии в поселке Жасминном пострадала территория, прилегающая к центральной районной поликлинике, обслуживающая пациентов Саратовского района. Участок улицы Строителей между объектом здравоохранения и детским садом №76 покрыт ледяными надолбами высотой в десятки сантиметров, через которые рискнет проехать не каждый автомобилист. Данная течь также была недавно устранена, но работ по ликвидации последствий аварии пока не ведется.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему