Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Тротуар на Рахова жители обходят по газонам

версия для печати

В редакцию «Дорожный контроль» с жалобой на опасные колодцы на тротуаре по улице Рахова в районе ее пересечения с Большой Горной обратились жители Кировского района Саратова.

Асфальтовое покрытие пешеходной дорожки на Рахова, у дома №289 по Большой Горной, основательно разрушено. В дождливую погоду в образовавшихся здесь ямах собирается вода. Обойти глубокие лужи можно вдоль стены дома. Но и тут саратовцев встречает препятствие в виде не внушающего никакого доверия люка, накрытого перекошенной крышкой неподходящего размера. Поэтому для преодоления этого участка пути многие предпочитают тропинку, протоптанную по грязи газона. А какими последствиями грозит неосторожному пешеходу попадание в подобный колодец, например, в темное время суток, представить несложно.

Другой вызывающий опасения горожан участок пешеходной зоны находится здесь же - за углом. Выложенный брусчаткой тротуар в этом месте буквально пошел волнами из-за сильного проседания покрытия, появившегося вокруг смотрового колодца, угрожающих превратиться в провал прямо под ногами прохожих.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему