Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Жители многоэтажек на 6-м квартале не могут проехать к домам по дороге

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» с просьбой о помощи обратились жители микрорайона «6-й квартал» в Ленинском районе Саратова.

На асфальтовой дороге, ведущей от улицы Лебедева-Кумача вглубь жилого массива, у дома №63 образовалась череда глубоких ям, полностью перекрывающих проезжую часть. Большую часть года в ямах стоит вода, и определить точную глубину этих луж возможно только экспериментальным путем. На подобный риск готов пойти далеко не каждый владелец транспортного средства, поэтому местные автолюбители привычно преодолевают этот отрезок дороги, двигаясь по тротуару, фактически выдавив с него пешеходов, которые уже протоптали для себя тропинку на газоне. Через эту разбитую внутриквартальную дорогу осуществляется  подъезд к пяти многоэтажным домам, что объясняет наличие на ней постоянного оживленного трафика.

«Дорога, уже 5-10 лет, если не больше, находится в таком состоянии. Причем, на соседней улице Чемодурова построили замечательный, чистый и зеленый сквер, а сюда, видимо, решили не заглядывать. Объезжать эту лужу по тротуару вдоль детской площадки стало уже нормой!» - прокомментировала ситуацию местная жительница Александра.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему