Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Саратовцы обеспокоены затянувшимися вскрышными работами на Кузнечной

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители улицы Кузнечной в Волжском районе Саратова, недовольные чередой раскопов на коротком отрезке автомобильной дороги от Некрасова до Соборной.

На протяжении всего одного квартала дорога по Кузнечной оказалась вскрыта в пяти местах. Сейчас эти котлованы засыпаны песком без восстановления твердого асфальтового покрытия.  Предупреждающих ограждений вокруг них уже практически не осталось, и водители, попавшие на плохо освещаемую Кузнечную в темное время суток, рискуют основательно увязнуть в одной из этих ловушек.

Особое внимание жители Кузнечной просят обратить на затянувшиеся вскрышные работы на пересечении с улицей Некрасова, у дома №11/21. Уже около месяца здесь находится огромный парящий котлован, также не имеющий предупреждающих знаков и ограждений, если не считать таковыми бетонные блоки и плиты перекрытия, лежащие на проезжей части. Раскоп существенно затрудняет движение автотранспорта на этом перекрестке и может представлять опасность для неосторожных пешеходов.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему