Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

В Саратове коммунальщики раскопали отремонтированные дворы Ленинского района

версия для печати

«Дорожный контроль» уже не раз сообщал о том, как после устранения коммунальных аварий приходят в негодность свежеотремонтированные дороги города Саратова. В этом году похожая судьба не обошла стороной и дворовые территории.

Сразу в двух дворах Ленинского районе Саратова, отремонтированных в рамках программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов», ведутся вскрышные работы коммунальными службами. Большой котлован выкопали во дворе дома №9 по улице Одесской напротив 6-го подъезда. Одно из ограждений уже обвалилось, а сколько продолжатся еще работы - неизвестно.

Раскоп у дома №5 по улице Загороднева у 3-го подъезда уже засыпали песком, но восстанавливать твердое покрытие и бортовой камень на проезде вдоль дома пока не спешат. По неустойчивому грунту немногие водители рискуют проезжать, из-за чего въезд во двор со стороны улицы Зеркальной оказался перекрыт.

Проблемы с коммуникациями в этих дворах наверняка существуют не первый год, поэтому вызывает удивление, почему они не были заменены перед началом ремонта. Например, в Октябрьском районе некоторые дворы пусть и затянули по срокам сдачи, зато в них заменили аварийные коммуникации.

Насколько качественно будет восстановлено покрытие в раскопанных дворах Ленинского района, «Дорожный контроль» проверит отдельно.

Одесская, 9

Загороднева, 5

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему