Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

В Саратове начали класть асфальт в дождь

версия для печати

Снег, дождь, слякоть, низкая температура, похоже, не помеха для работников дорожной отрасли Саратова при ремонте дворов. Даже торнадо не смог бы их сейчас остановить. Дотянув до холодов и снегов, они поняли, что почти не осталось времени на сдачу объектов по программе «Наш двор». А тут еще и глава города дал на все про все неделю. Однако лозунг «Успеть любой ценой» может очень сильно сказаться  на качестве работ.

Сегодня в сырую и дождливую погоду в Заводском районе в ремонтируемом дворе на Барнаульской 22/30 «Дорожный контроль» поймал с поличным подрядчика, укладывающего асфальт на тротуаре. В то же время, но уже в Ленинском районе, под дождем асфальт укладывали на дворовом проезде Тархова, 4 и смежном с ним проспекте Строителей, 84. Осадки, похоже, несильно смущали бригады, выполняющие работы, ведь была отмашка делать.

И как тут не вспомнить сегодняшние слова  главы Саратова Валерия Сараева, что «у нас и все дорожники, и дорожный комитет заинтересованы в качественном выполнении работ». Что тут скажешь, вся заинтересованность видна, как на ладони.

Барнаульская

Тархова, пр-т Строителей

Кроме того, в отстающем по темпам работ Заводском районе, под дождем, в грязи, сырости и снеге ведутся работы по установке бортового камня во дворах на Огородной, 87 и Ростовской, 38. В отличие от укладки в сырую погоду асфальта, это не нарушение. Однако условия, в которых сейчас проходят работы, человеческими назвать трудно.

Огородная

Ростовская
Пока готовился материал, стало известно, что ряд дворов в поселке Жасминный также асфальтировали под дождем.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему