Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Саратовцы жалуются на многочисленые разрушения дороги 6-го Динамовского проезда

версия для печати

После недавней публикации, посвященной бездорожью на 7-м Динамовском проезде в Заводском районе Саратова, в редакцию «Дорожного контроля» обратились жители соседнего 6-го Динамовского проезда.

«Дорога от улицы Миллеровской до дома №40б в ужасном состоянии. Невозможно выехать со двора дома №40б - все перекопано специалистами «Водоканала», - написал Дмитрий. Убедиться в справедливости слов саратовца смог инспектор «ДК», побывавший на 6-м Динамовском и осмотревший указанный отрезок дороги.

Участок асфальтовой дороги от Миллеровской до Южной густо покрыт многочисленными выбоинами самых разнообразных форм и размеров. Наиболее глубокие ямы, выбитые до щебня, наблюдаются на выезде с 6-го Динамовского на перекресток с Миллеровской. Здесь же, у бортового камня с краю проезжий части находится и открытый смотровой колодец. Между тем, ежедневно по этой дороге проезжает большое количество транспорта, в том числе перевозящие пассажиров микроавтобусы 60-го маршрута.

Еще два аварийных колодца и незаасфальтированное место вскрышных работ находятся на перекрестке с улицей Южной. Далее, от Южной до 5-го Динамовского переулка, асфальта на пути остается все меньше, зато все больше встречается мест раскопов без восстановленного твердого покрытия. Всеми «прелестями» подобной дороги сполна могут насладиться жильцы нескольких многоэтажек, а также родители с малышами - воспитанниками находящегося здесь детского сада №124.

6-й Динамовский/Миллеровская

От Миллеровской до Южной

6-й Динамовский/Южная

От Южной до 5-го Динамовского переулка

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему