Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Просадки асфальта и строительный мусор затрудняют проезд по улице Некрасова

версия для печати

В редакцию «Дорожного контроля» обратилась жительница Волжского района Саратова, возмущенная беспорядком на участке улицы Некрасова от Мичурина до проезда Котовского, оставленного рабочими после подвода коммуникаций к построенному здесь новому многоэтажному дому.

«Со слов охранника этого дома, ресурсоснабжающая организация после ремонтных работ в летний период не привела в надлежащий порядок часть дороги, а яму завалили и забросали хламом. В результате  стала оседать и проваливаться проезжая часть дороги», - написала Вера Ивановна.

Как видим, твердое дорожное покрытие в месте проведения вскрышных работ было восстановлено не полностью. А со временем засыпанный песком котлован превратился в свалку строительного мусора. Вдвое сужающее дорогу препятствие ничем не огорожено и не имеет перед собой никаких предупреждающих знаков. А так как одна сторона улицы постоянно занята припаркованными автомобилями, проезд данного участка становится для водителей довольно затруднительным делом.

Осложняет ситуацию ощутимое проседание асфальта, наблюдающееся вокруг находящегося здесь же смотрового колодца. Ещё одна просадка восстановленного после вскрышных работ покрытия заметна в паре десятков метров отсюда, ближе к перекрестку с проездом Котовского. В случае непринятия мер по исправлению данных дефектов каждый из них может привести к образованию серьезного провала, способного полностью блокировать проезд по довольно узкой в этом месте улице Некрасова.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему