Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Просевшие люки 2-го Соколовогорского проезда

версия для печати

Небольшой участок 2-го Соколовогорского проезда от Весенней до Соколовогорской улицы изобилует смотровыми колодцам и, возможно, является рекордсменом в Волжском районе по количеству люков на сотню метров дорожного покрытия. К сожалению, ни один из них не отвечает требованиям, предъявляемым ГОСТом, не допускающим отклонения крышки люка относительно уровня покрытия более чем на два сантиметра. Утопленных и перекошенных люков на относительно небольшом дороге можно насчитать около десятка.

С наступлением дождливой погоды ямы в дорожном покрытии, образованные в результате деформации крышек смотровых колодцев, заполняются водой и становятся плохо различимы для водителей движущегося транспорта.

Введение двухстороннего движения по улице Мясницкой значительно увеличило трафик по 2-му Соколовогорскому проезду за счет транзитного транспорта. Незнакомые с особенностями местного «ландшафта» водители легко могут угодить в скрытые водой ямы. А в темное время суток за безопасный проезд не смогут поручиться и местные жители.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему