Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Двор на Клочкова несколько часов асфальтировали под дождем

версия для печати

Вчера вечером в ремонтируемом дворе по адресу Клочкова 52/64, что в Октябрьском районе Саратова, местные жители застали дорожную бригаду за укладкой асфальта в дождь. Об этом они сообщили в «Дорожный контроль», заметив, что работы под дождем продолжаются уже несколько часов.

Инспектор «ДК», прибывший по указанному адресу в одиннадцатом часу вечера, обнаружил бригаду собирающихся по домам рабочих, стоящий в стороне асфальтоукладчик и каток, под каплями дождя совершающий заключительные круги по свежеуложенному участку асфальтобетонного покрытия напротив 4-го и 5-го подъездов дома. Спустя непродолжительное время бригада покинула объект на служебной «ГАЗели», оставив дымящийся асфальт остывать под струями воды.

Определенно сказать, какую часть от общей площади двора рабочие асфальтировали под дождем, насколько сырым при этом было основание и насколько это скажется на долговечности ремонта — сложно. На этот вопрос после проведения экспертизы ответит организация, осуществляющая строительный контроль.

Ко всему прочему местные жители сообщают, что щебеночное основание залили битумом еще в четверг, а к укладке асфальта приступили лишь на третий день.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему