Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Горожане жалуются на отсутствие дорог в поселке Строитель

версия для печати

Саратовцы обратились в редакцию «Дорожного контроля» с жалобой на полное отсутствие дорожного покрытия на Автокомбинатовской и Трофимовской улицах поселка Строитель в Ленинском районе.

Дефекты асфальтового покрытия начинаются еще на подъезде к поселку: на дороге через железнодорожный переезд, идущей от Московского шоссе, находится череда глубоких ям.

Большую часть самого поселка Строитель занимают промышленные и торговые организации, также здесь находятся учебный центр МВД и автотранспортное хозяйство ГУВД района. Не стоит также забывать и о саратовцах, проживающих в этом поселке в частном секторе по улице СМП-210 и малоэтажных домах по улицам ДОС и Московскому шоссе. Кроме того, улица Трофимовская выполняет важную транзитную функцию, связывая Сокурский тракт с Московским шоссе, из-за чего постоянно загружена автомобилями.

Как убедился сотрудник «Дорожного контроля», осмотревший названные дороги, транспортный поток на них довольно плотный. Огромное количество водителей ежедневно испытывает на прочность подвески своих автомобилей, форсируя немыслимое количество глубоких ям, изредка перемежающихся небольшими островками оставшегося асфальта, стараясь при этом не столкнуться с транспортом встречного потока.

По словам сотрудников расположенных здесь организаций, дорога находится в неэксплуатационном состоянии уже достаточно продолжительное время.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему