Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На месте засыпанного провала образовалась новая яма

версия для печати

Вчера «Дорожный контроль» сообщал о провале, образовавшемся на улице 2-й Садовой на остановке «2-й Детский проезд» в Октябрьском районе Саратова. Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» сообщил в редакцию, что провал произошел в результате подмывания грунта вследствие изношенности водопроводных сетей коммуникаций МУПП «Саратовводоканал».

«В настоящее время руководству МУПП «Саратовводоканал» направлено предписание о необходимости принятия срочных мер по устранению течи, образовавшегося провала и восстановлению а/б покрытия», - прокомментировали в ведомстве.

К устранению причины образовавшегося провала, к сожалению, так и не приступили, но попытались восстановить безопасность проезда, засыпав опасное препятствие инертными материалами. Но уже через несколько часов после завершения работ на прежнем месте снова появилась просадка и образовалась яма. Можно предположить, что размывание основания продолжается. Через аварийный участок проходят пять маршрутов общественного транспорта, и засыпка инертными материалами без устранения причины начавшихся разрушений лишь создает иллюзию безопасности для водителей.

Было

Стало

Было

Стало

Было

Стало

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему