Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Отремонтирована автомобильная дорога к 53-й школе

версия для печати

В начале сентября «Дорожный контроль» сообщал об автомобильной дороге дороге и пеших маршрутах, ведущих к школе №53, расположенной по адресу 4-й проезд Чернышевского, 2 в Заводском районе Саратова, находившихся в, мягко говоря, нелучшем состоянии. За время, прошедшее с момента нашей публикации, ситуация несколько улучшилась. На асфальтовой дороге от улицы Чернышевского, по которой осуществляется основной подъезд автотранспорта к школе, в ходе ямочного ремонта были устранены многочисленные глубокие ямы. Таким образом движение по дороге стало значительно комфортнее и безопаснее.
 
Пешеходам повезло чуть меньше. Для их удобства восстановили лишь часть асфальтового покрытия напротив ворот школы на аллее, идущей вниз от Памятника защитникам саратовского неба.
 
По-прежнему проблемным и опасным для учащихся остается обратный путь из школы по узкой пешеходной зоне с другой стороны дороги. Асфальтовое покрытие на половине проезжей части здесь сильно разрушено, из-за чего движущиеся автомобили вынуждены максимально прижиматься к тротуару, доставляя определенные неудобства прохожим. А упирается тротуар в густо разросшуюся иву, заставляющую пешеходов выходить на проезжую часть, одновременно полностью перекрывая обзор на повороте водителям автомобилей, выезжающих со двора многоэтажного дома.

Заезд с улицы Чернышевского. Было

Заезд с улицы Чернышевского. Стало

Заезд с улицы Чернышевского. Было

Заезд с улицы Чернышевского. Стало

Заезд с улицы Чернышевского. Было

Заезд с улицы Чернышевского. Стало

Заасфальтированный участок аллеи

Дорога во двор и опасный тротуар

Разросшаяся ива на повороте

 

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему