Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Дорога к детском саду №109 опасна для его воспитанников

версия для печати

В «Дорожный контроль» обратились жители Заводского района Саратова, родители воспитанников детского сада №109, находящегося по адресу 4-я Нагорная улица, 21.

Подъезд и подход к детскому саду, а также к расположенной рядом детской поликлинике №6 и шести многоквартирным домам, осуществляется с 5-го Нагорного проезда, точне, с дороги, идущей от дома №87а по улице Огородной в гору до 1-го Прессового проезда, о плачевном состоянии которой мы уже неоднократно сообщали в наших репортажах.

Отсутствие тротуара заставляет пешеходов делить узкую разбитую дорогу с автолюбителями.

Перед выездом на подъем, ведущий к 1-му Прессовому проезду, установлен знак ограничения скорости до 20 км/ч, но едва ли он актуален там, где асфальтовое покрытие представляет собой череду глубоких ям самых разнообразных форм, которые без внимания ремонтников с каждым днем увеличиваются в размерах. Маневрирующие на крутом спуске автомобили с большим трудом разъезжаются на разбитой и довольно узкой дороге, стараясь при этом не задеть пешеходов. Огромные выбоины находятся прямо у ворот поликлиники и детского сада, из-за чего посещение данных учреждений становится попросту опасным.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему