Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

В Краснокутском районе работники ГИБДД не пропускали школьный автобус из-за разбитой дороги

версия для печати

В Краснокутском районе Саратовской области 1 сентября детей на школьном автобусе сотрудники ГИБДД не хотели отпускать домой с линейки из-за разбитой дороги. Об этом редакции «Четвертой власти» рассказал местный житель Алексей.

Алексей рассказал, что по школьному маршруту между селами Лебедевка, Розовка, Карпенка и Репное ездить опасно. Дорога, соединяющая несколько сел, полностью разбита. По его словам, из 12 км в прошлом году было  отремонтировано только 1,5 км. Привести дорогу в нормативное состояние, по словам мужчины, обещали сделать за лето, но этого не произошло. Не сделали даже ямочный ремонт. 

«1 сентября дошло до скандала. Приехали ГАИшники и детей после линейки не отпускали домой по этой дороге. Дорога аварийная, опасно по ней возить детей, но уговорили, чтобы хотя бы отвезти детей домой. Сейчас пока детей будут возить по временному маршруту – по грунтовке. Если пойдет дождь, то детей возить не будут, потому что по асфальту ездить не возможно. Деревья не опилены, трава не скошена. Сужение трассы. Там просто опасно ездить, не говоря про автобус», - рассказал мужчина.

«Дыры по сравнению с прошлым годом только больше стали», - добавил Алексей.

Напомним, что год назад «Дорожный Контроль» уже обращался в министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области по поводу  этой дороги, в ведомстве заверили, что ее отремонтируют. Однако, судя по рассказам местных жителей, в порядок привели лишь небольшой участок.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему