Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Новый тротуар в Ершове разваливается под ногами

версия для печати

«Дорожный контроль» во время своей очередной инспекционной поездки в город Ершов Саратовской области обнаружил грубейшие дефекты на недавно отремонтированном тротуаре на улице Мелиоративной.

Бортовой камень на всем протяжении пешеходной дорожки «гуляет» из стороны в сторону, повсеместно наблюдаются ненормативыные уступы. Причина этого оказалась достаточно прозаичной. При помощи подручных средств удалось докопаться до самого основания борта, который, как выяснилось, был просто установлен на землю и присыпан по краям грунтом. Никаких следов бетона или плотного основания, на который должен устанавливаться бортовой камень, найти не удалось.

Само новое асфальтобетонное покрытие также не выдерживает никакой критики. Оно не просто вышелушивается, а сыплется под ногами, говорить о нормативном уплотнении асфальтобетона не приходится, он легко трамбуется ногой.

Подобные нарушения встречаются на всем протяжении пешеходной зоны, сделанной почти на километр. Что за организация выполняла работы, за счет каких средств их проводили, приняты ли работы, сейчас редакцией уточняется.

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему