Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

На отремонтированной дороге по Жуковского появилась большая выбоина

версия для печати

На отремонтированной в прошлом году улице Жуковского в Саратове появились две опасных ловушки для автотранспорта. Одна из них – глубокая и широкая выбоина, образовавшаяся напротив дома №6 по Жуковского.

На идущей под уклон дороге это препятствие становится неприятным сюрпризом для водителей, которые лишены возможности маневра на этой оживленной улице перед загруженным и опасным перекрестком с Танкистов. В ночное же время суток этот участок  дороги не освещен, что делает яму практически неразличимой. Примечательно, что по соседству с ней уже находится свежая латка от ямочного ремонта, проведенного текущей весной.

Другое препятствие, грозящее целостности автотранспорта, – проваливающийся люк смотрового колодца на перекрёстке с улицей Ароновой.

Через улицу Жуковского проходят множество маршрутов общественного транспорта, связывающих центр города с поселками Юбилейный, Солнечный и рядом других микрорайонов города. Поэтому любое дорожно-транспортное происшествие на этой улице может не только создавать угрозу здоровью водителей и пассажиров, но вызывать многокилометровые пробки в районе СХИ.

Жуковского, 6

Жуковского/Ароновой

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему