Заявление об использовании cookie
Согласен Закрыть
Отправить жалобу

Ямы на перекрестке у Сенного рынка не устраняются уже много месяцев

версия для печати

«Дорожный контроль» неоднократно обращал внимание на состояние перекрёстка у Сенного рынка в Кировском районе Саратова, который является одной из самых сложных и значимых транспортных развязок города. В этом месте сходятся очень оживлённые улицы: Астраханская, Танкистов и Большая Горная. Ежедневно данный перекрёсток пропускает огромное количество легкового транспорта и большегрузов, здесь же пролегает множество маршрутов общественного транспорта.

Дорожное покрытие этого перекрёстка периодически латается, но новые ямы и выбоины тут же появляются рядом с отремонтированными. Кроме того, ямочный ремонт здесь делается очень выборочно. Так, автомобилистам, пересекающим перекрёсток по улице Астраханской, приходится вести свои машины прямо по череде глубоких ям, которые бессменно находятся здесь уже много месяцев.

Так же неизменна яма, поджидающая водителей, поворачивающих с Большой Горной на улицу Танкистов - за время, прошедшее с нашей прошлой публикации, она была устранена, но спустя время появилась вновь практически на том же самом месте.

По-прежнему серьёзным препятствием для автомобилистов является пересечение с трамвайными путями 3-го и 11-го маршрутов, так как в некоторых местах вдоль рельсов появились глубокие выбоины.

Астраханская/Большая Горная

Большая Горная/Танкистов

Войти в Личный кабинет

Регистрация

Отправить жалобу

1. Жалоба на:
дороги
благоустройство
2. Укажите месторасположения
Адрес указан
3. Добавьте изображения
    4. Загрузить видео
    5. Опишите проблему